Дам 29 баллов Точка B делит отрезок AC на два отрезка. Найдите длину отрезка BC, если AB=1 см.;

AC=10,9 см срочнооооо пжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Миша.
AC=AB+BC; 
BC=AC-AB
BC=10.9-1=9.9

Отвечает Ворон Кирилл.
AC - AB= BC
10,9 - 1 = 9,9