4/a-b+4/b+b/(a-b)^2 при а=9 ;b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
4/9-4+4/4+4/(9-4)^2=4/9-4+1+4/81-106+16=
4/9-3+4/-9
4/9-4/9-3=-3