Дана функция y=f(x),где f(x)=x^2.При каких значениях аргумента верно равенство f(x-4)=f(x+3)???

Решите пожалуйста очень нужно !

Ответы на вопрос

Отвечает Нетесова Мария.
Функция - y, f(x), g(x), h(x)...
Аргумент - x
f(x)=x^2 \Rightarrow f(x-4)=(x-4)^2 = x^2-8x+16 \\ f(x)=x^2 \Rightarrow f(x+3) = (x+3)^2=x^2-6x+9 \\ \\ x^2-8x+16=x^2-6x+9 \\ 2x=7 \\ x=3,5

При значениях x = 3,5