Когда точки лежат на прямой y=2x-1 отметь любые 3 точки графика уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.
Х=0  у=2*0-1=-1

х=1  у=1*2-1=1

х=2  у=2*2-1=3