Принадлежит ли графику функции у = х^2 – 11х + 24 точка А (2;6)?


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.
6=2^2-11*2+24
6=4-22+24
6=28-22
6=6
Ответ: принадлежит