ПОМОГИТЕ! x(x-1) ____ (x-1)(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.
Способ 1.
 \frac{x(x - 1)}{(x - 1)(x - 2)} = \frac{ {x}^{2} - x }{ {x}^{2} - 2x - x - 2} = \frac{x}{x - 2}

Способ 2.
 \frac{x(x - 1)}{(x - 1)(x - 2)} = \frac{x}{x - 2}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©