Являются ли пара чисел (3;2) решением данного линейного уровнения с двумя переменными 2x-y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Куксина Лиза.
2x - y = 4
2 * 3 - 2 = 4
6 - 2 = 4
4 = 4 - верно
Ответ: пара (3 ; 2) является решением линейного уравнения 2x - y = 4