Является ли пара чисел (2;1) решением линейного уравнения с двумя переменными 2x+11y=15? Ответ:

пара чисел (2;1) решением данного линейного уравнения с двумя переменными.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ: является

Объяснение: 2*2+11*1=4+11=15

15=15

Отвечает Аргер Дашка.

Ответ:

да (2;1)  является решением этого линейного уравнения

Объяснение:

х=2 у=1

(2*2)+(11*1)=15

4+11=15