Помогите пожалуйста 6 7\13+4 5\22 13 5\6+21 7\24 31 +32 5\14 312 2\5+16 4\15 23 1\9+ 16 4\15 32+

10 6\13 4 5\9 +16\27

Ответы на вопрос

Отвечает Шаззо Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 7\13+4 5\22=6 154/286+4 65/286=10 219/286

13 5\6+21 7\24=13 20/24+21 7/24=34 27/24=35 1/8

31 +32 5\14=63 5/14

312 2\5+16 4\15=312 6/15+16 4/15=328 2/3

23 1\9+ 16 4\15=23 5/45+16 12/45=39 17/45

32+ 10 6\13=42 6/13

4 5\9 +16\27=4 15/27+16/27=4 31/27=5 4/27