одна из сторон параллелограмма 8 см,а высота проведенной к ней равна 6 см .найти 1) площадь

параллелограмма 2 ) 2 сторону если высота проведенной к ней 4 см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

1)Площадь равна 8*6=48/см²/

2)48/4=12/см/