Простите выражение (6-2√2)2+6√128


Ответы на вопрос

Отвечает Полозкова Поля.
12-4 \sqrt{2} +6*8 \sqrt{2} =12-4 \sqrt{2} +48 \sqrt{2} =12+44 \sqrt{2}