Уравнение x в 3степени-16x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Алина.
X³-16x=0
x(x²-16)=0
x(x-4)(x+4)=0
x₁=0
x₂=4
x₃=-4
Отвечает Luzina Nadezhda.
Всё решение )Надеюсь всё понятно