Помогите пожалуйста. Спасибо. 1/16<2^3-x<8


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
 \frac{1}{16} \ \textless \  2^{3}-x\ \textless \ 8 \\  \frac{1}{16}-8 \ \textless \  -x\ \textless \ 8 -8 \\ -\frac{127}{16} \ \textless \  -x\ \textless \ 0 \\ &#10;0\ \textless \  x\ \textless \  7\frac  {15}{16}
Отвечает Лермонтов Максим.
Вот ответ решения на рисунке