Представьте в виде многочлена (a+3)(a4-3a3+9a2-27a+81


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
(a+3)(a4-3a3+9a2-27a+81)=a5-3a4+9a3-27a2+81a+3a4-9a3+27a2-81a+243=a5+243
Кажется так, но я не до конца уверена...