Как расписать корень из 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.

 \sqrt{12 }  =  \sqrt{2 \times 2 \times 3}  = 2 \sqrt{3}
Отвечает Марионкин Андрей.
Надеюсь, что это верно