(x-3) в квадрате (8х+y)в квадрате (3а-1)(3а+1) (5x+2y)(5x-2y) Преобразуют пожалуйста в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.
(x-3)²=х²-6х+9
(8х+y)²=64х²+16ху+у²
(3а-1)(3а+1)=9а²-1
(5x+2y)(5x-2y)=25х²-4у²