Найдите площадь треугольника вершины которого имеют координаты (7;5) (10;5), (3;7)


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
Высота равна 7-5=2
основание равно 10-7=3
S=(2×3)/2=3
Ответ 3