Помогите решить. (a-4)(a²+4a+16)= (x+4)³=


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(a-4)(a²+4a+16) = (a-4)(a²+4a+4²)= a³-4³=a³-64
(x+4)³=x³+3x²*4+3x*4²+4³ =x³+12x²+48x+64
Отвечает Романова Софья.
(a-4)*(a²+4a+16)=a³-4³=a³-64
(x+4)³=x+64
вычислить степень
х+(64)