Утка переводила одного утенка через дорогу 6минут. Всего утят у утки 5. Сколько минут будет

переходить утка и утята дорогу если утка сама переходит дорогу 7 минут и при этом следит за малышами и умедляется в 3 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.
6*4=24
7÷3=2,5
24+2,5=26,5
Ответ: 26,5