Тема: Комплексные числа Найдите произведение: (6-4i) (3-6i)


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.
(6-4i)(3-6i)=18-36i-12i+24i²=18-36i-12i+24(-1)=18-36i-12i-24=-6-48i