ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Решите, что сможете. а) ^2 + 0,52 − 2^2 = 0 б) 5^2 − 3^2 − 2 = 2 в) sin^x +

0,5sin 2x=1 г) 3 + /3 − a д) 1−2+sin 2/1+2+2 = tgα е) sin x·cos x =√3/4

Ответы на вопрос

Отвечает Бақытқали Айдана.
Е) одна вторая синуса двух х равно корень из 3:4 значит синус 2х равен (корень из 3):2  значит 2х= п/3+2пк х=п/6 + пк и второй ответ 2х=п-п/3 +2пк, х=2п/3 +пк
Отвечает Данилов Роман.
Это 10 или 11 класс? Короче по формуле реши