Спасибо заранее кто ответит: 9,4x-7,8x+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Курникова Регина.

9,4 х - 7,8 х + 0,52 =1

(9,4 - 7,8) х + 0,52 = 1

1,6 х = 1 - 0,52

1,6 х = 0,48

х = 0,48 : 1,6

х= 0,3

Отвечает Руснак Діана.
9.4х-7.8х+0.52 = 1
1.6х = 1-0.52
1.6х = 0.48
х = 0.48/1.6
х = 0.3
Ответ: 0.3