А)3ав^2-27а б)49-d^2 в)авс+6ас+8ав+48а Представте многочлен в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.
А) 3аб^2-27а=3а(б^2-9)=3а(б-3)(б+3)
б) 49-д^2=(7-д)(7+д)
в) абс+6ас+аб+48а=а(б+6)(с+8)
Отвечает Ломейко Эля.

3ав^2-27а=3а(в^2-9)=3a(в-3)(в+9)

49-d^2=(7-d)(7+d)

авс+6ас+8ав+48а=а(вс+6с+8в+48)=а(с(в+6)+8(в+6))