Решите пж (2-3x)-(3+5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуха Игнат.
2-3x-3-5x

-8x-1 Ответ 1

Если это выражение равно 0 то

-8x-1=0

-8x=1

x=-1.8=-0.125 Ответ 2

Отвечает Дектянникова Ангелина.
( 2 - 3x ) - ( 3+ 5x ) = 2 - 3x - 3 - 5x = -8x-1