1)упростить 4ху-2х-3(х+2у) 2)у=2х-9 при каких х значениях у=-15 3)(4-8а)(8а+4)

4)(4/7+5/14)*(2,5-16,5) СРОЧНО!!!!!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.
1) 4xy-2x-3x-6y=4xy-5x-6y
2)2x-9=-15
2x=-6
x=-3
3) 16-64a
4)(13/14)*(-14)=-13