Выполните сложения a)-379+948 b)-0,81+0,66 в)-5+(-2 3/7) г)2/9+(-5/6) д)3 5/7+(43/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.
-379+948= 569
-0,81+0,66=-0.15
-5+(-2 3/7)=-7
2/9+(-5/6)=-0.1
3 5/7+(43/14)=6.7