Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!! 0,8 + 0,3 /1,2(разделить)


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
0,8 + 0,3 /1,2=1.05
1.0.3/1.2=0.25
2.0.25+0.8=1.05