Ребят плиз помогите 5 неправильных квадратный уравнений и 5 правильных . 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакирова Жанель.

неправильные
х²+х+3=0
D<0, нет корней
2х²-2х+3=0
3х²+4х+4=0
7х²-3х+1=0
4х²-4х+2=0
правильные
х²+х-1=0
D>0, 2 корня
х²+4х+4=0
D=0, 1 корень
2х²-4х+1=0
4х²+5х-3=0
х²-2х-1=0