Упростите выражение:а)10 квадратный корень из 3 - 4 квадратный корень из 48 - квадратный корень из

75 б)(5 квадратный корень из 2- квадратный корень из 18)квадратный корень из 2 в)(3- квадратный корень из 2)в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

а). =10 кв.корней из 3 - 16 кв.корней из 3 - 5 кв.корней из 3 = -11 кв.корней из 3
б). = (5 кв.кор из 2 - 3 кв.кор из 2) кв.кор из 2 = 2кв.кор из 2 * кв.кор из 2 = 4
в). 9-6 кв.кор из2 +2 = 11-6 кв.кор из 2