Коля и Вася живут в одном доме , на каждом этаже которого расположено 4 квартиры, Коля живёт на

пятом этаже в квартире номер 83, а Вася -на третьем этаже в квартире 169. Сколько этажей в доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.



1)83/4=20 ост 3 =21этаж

2)169/4=42 ост1=43этажа
3) 21+43=64
ответ:64 этажа