найдите значение выражения: (5 корней из двух минус корень из 18)умножить на корень из

двух.ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Егор.
(5√2-√18)*√2=
=5√2*√2 - √18*√2=
=5√4-√36=
=5*2-6=
=10-6=4
Отвечает Алтынбаев Радмил.
Ответ 4
Наверное так.....