Вычисли значение b , если 7b=−3,5 b=


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
7b=-3,5
b=-3,5:7
b=-0,5
Отвечает Бекдаулетов Айдар.
B=(-3.5)/7=-1/2=-1.5