Упростить и решить уравнение (1х-3у)^2-(2х-у)(3х-5у)


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Аделя.
Х²-6ху+9у²-(6х²-10ху-3ху+5у²)=х²-6ху+9у²-6х²-10ху+3ху-5у²=х²-6х²-6ху+10ху+3ху+9у²-5у²=-5х²+7ху+4у².

а как решить, я хз, ибо тут нужно значение х и у.