-2arcsin(-√3/2)+6arccos(-√2/2)-9arctg(√3/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Полина.
arcsin (- \sqrt{3} \div 2) = - \pi \div 3
arccos( - \sqrt{2} \div 2) = \pi \div 4
arctg( \sqrt{3} \div 3 )= п/6
 \frac{2\pi}{3} + \frac{3\pi}{2} - 3п/2
кароч ответ 2п/3
но проверь лучше