-4arcsin(-корень 2\2)+arccos(-корень2\2)+9arctg(корень 3\3=


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Илья.
=4arcsin(√2/2) + π - arccos(√2/2) +9arctg(√3/3)=
=4* (π/4) + π - (π/4) + 9*(π/6) =
=π + π - (π/4) + (3π/2) = 13π/4