СРОЧНООО!!Постройте график функций У={-1,-4 меньше или равно х меньше -1; -х^2,-1 меньше или

равно х меньше или равно 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кира.
y= \left \{ {{-1,-4 \leq x\ \textless \ -1} \atop {-x^2,-1 \leq x \leq 2}} \right.  \\  \\ y=-1,-4 \leq x\ \textless \ -1
прямая
y=-x^2,-1 \leq x \leq 2 \\  \\
парабола , ветви вниз