(7x-8)(7x+8)-7x(7x+8) при х=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Данькова Ника.
49x^2 - 64 - 49x^2 - 56x = - 56x - 64

x = 3,5
- 56*3,5 - 64 = - 260
Отвечает Золотаренко Аня.
(24.5-8)(24.5+8)-24.5(24.5+8)=16.5*32.5-600.25+196=536.25-600.25+196=132. Надеюсь помог)