Вычислите х: х=2^3*5^2 x=2^2*5^3 x=2^4*5^3 x=2^2*3^2*5^2 x=2^5*3*5^4 x=3^2*7 x=2*7^2 x=3^2*11

Помогите пожалуйста очень очень срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Наталья.
X = 2³ * 5²  = 2 * 2² * 5² = 2*(2*5)²  = 2 * 10² = 2 * 100 = 200
x = 2² * 5³  = 5 *(2*5)²  = 5 *10² = 5 * 100 = 500
x = 2⁴ * 5³  = 2 *(2*5)³  = 2 * 10³  = 2 *1000 = 2000
x= 2² * 3²  * 5² = (3 * 2*5)²  = 30²  = 900
x =2⁵ * 3 * 5⁴  =  2*3*(2*5)⁴  = 6 * 10⁴  = 6*10000 = 60000
x = 3²  * 7 = 9 * 7 = 63
x =2 * 7²  = 2 * 49 = 98
x =3²  * 11 = 9 * 11 = 99
Отвечает Родионова Александра.

x = 8  \times 25 = 200
x = 4 \times 125 = 500
x = 16 \times 125 = 2000
x = 4  \times 9 \times 25 = 900
x = 32 \times 3 \times 625 = 60000
x = 9 \times 7 = 63
x = 9 \times 11 = 99