Упросите вырождения 1/x×1/x и найдите его значение при x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдак Данил.

 \frac{1}{x}  \times  \frac{1}{x}  =  \frac{1}{ {x}^{2} }
x=-3
 \frac{1}{ { - 3}^{2} }  =  \frac{1}{9}