Помогите решить пример 8^-4 * 16^-3 / 4^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопина Полина.
8⁻⁴*16⁻³/4⁻⁴=(2³)⁻⁴*(2⁴)⁻³/(2²)⁻⁴=2⁻¹²*2⁻¹²/2⁻⁸=2⁻²⁴/2⁻⁸=2⁻¹⁶.
Отвечает Томенюк Сільванка.
Лови) обращайся) помогу)