(2 во 2 степени)в 3 степени * 2 в 5 степени : 2 в 9 степени Помогите пж )


Ответы на вопрос

Отвечает Залалдинова Динара.
 \frac{ (2^{2})^{3} * 2^{5} }{2^{9} } =  \frac{2^{6} * 2^{5} }{2^{9} } =  \frac{2^{11} }{2^{9} } =  2^{2} =4