Найдите значения выражений 3^2*3^5 c решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.
3^2*3^5=3^7
По свойству степеней
Отвечает Мясникова Светлана.
3^2= 3*3=9
3^5=3*3*3*3*3=243
9*243=2187
ответ 2187