Приведите подобные 2,3а+4-3,3а-1,2в-5а


Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.
2,3a+4-3,3a-1,2b-5a=2,3a-3,3a-5a+4-1,2b = \\ =-6a+4-1,2b =4-6a-1,2b