Помогите решить уравнение lg(x-2)/(lg9-lg3)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Лера.
Lg(x-2)/(lg9-lg3)=2
x-2>0;x>2
lg(x-2)/lg3=2
lg(x-2)=2lg3
lg(x-2)=lg9
x-2=9
x=11
ответ 11