Lg9-lg4/lg3+lg0,5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Моругин Данила.
Ответ =2 потомучто lg9-lg4=lg9/4 a lg3+lg0,5=lg3/2 итак lg9/4=(lg3/2)в квадрате квадрат становится вперёд потом все просто сокращается