Помогите, пожалуйста!!! Уровнения/Рiвняння 1) -0.8(3x-0.6)-0.9=0.2(6x-2.7)2) 1 2/5x+1/3=1/5(x+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.
1)-0,8(3x-0,6)-0,9=0,2(6x-2,7)
-2,4+0,48-0,9=1,2x-0,54
-3,3+0,48+0,54=1,2x
-3,3+1,02=1,2x
x=-2,28/1,2
x=-1,9
Ответ: -1,9


2)Напиши в комментарий нормальное уравнение, а то ты там криво написал)