Сократите дробь a^2-4/a^2+2a


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Екатерина.
Просто. Элементарно.

Отвечает Книжников Костя.
 =\frac{(a-2)(a+2)}{a(a+2)}=\frac{a-2}{a}