Решите 1) (√13-14)(14+√13) 2) (√8-√2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.
1)(√13) (в квадрате)-196=13-196=183
2) (√8)(в квадр.) - 2*√8*√2 + (√2)(в квадр.)
     8 - 2*√16 + 2 = 8 - 2*4 + 2 = 2