Помогите найти производную: y= 1-4x y = sin 3x y = x^5/5 - x^3/9 + x Заранее спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.
Y=1-4x
Решение:
(-4x+1)' = -4
Ответ:
-4
y=sin(3x)
Решение:
(sin(3x))' = (sin(3x))'(3x)' = 3cos(3x)
(3x)' = 3
Ответ:
3cos(3x)