Задание 2. Найдите координаты точки пересечения графиков функций у = 47х − 37 и у = −13х + 23.


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
47х-37=-13х+23
47х+13х=37+23
Отвечает Медведева Анастасия.
 y=47x-37\\ y=-13x+23\\ 47x-37=-13x+23\\ 60x=60\\ x=1\\ y=10